Последний звонок

25 мая 2017 г., четверг

Сегодня во всех школах Камско-Устьинского района прошли праздники последнего звонка. В текущем году со школьной скамьи провожают одиннадцатиклассников и так же последний звонок прозвенел для девятиклассников района.

Последний звонок — это праздник, щемящий сердце волнением, надеждой, радостью, грустью прощания. Этот праздник должен навсегда остаться в памяти выпускников.

Во всех школах сегодня на праздничных линейках приняли участие представители администрации Камско-Устьинского района.

Глава Камско-Устьинского района Павел Николаевич Лоханов принял участие в торжественной линейке в Камскоустьинской СОШ.

Павел Николаевич пожелал выпускникам успешной сдачи предстоящих экзаменов и правильного выбора жизненной дороги. Он выразил надежду, что все выпускники оправдают доверие своих учителей, родителей, своих близких и станут достойными гражданами страны.

Со словами напутствия к выпускникам также обратились директор Камскоустьинской СОШ Шаймурзин Ильдан Галимзянович, родители, классные руководители, первоклассники. Из их уст прозвучали самые добрые, трогательные слова пожеланий и успехов.

Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили всех за терпение, поддержку, надежную опору и подарили всем прощальный вальс.

И вот над школой прозвенел последний школьный звонок, извещая о том, что очередной учебный год завершился. А для выпускников завершились последние уроки и впереди их ждет экзаменационная пора и уроки настоящей жизни. Пожелаем им успехов, множества радостных мгновений и исполнение всех желаний!

http://www.kamskoe-ustie.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International