Центральная Избирательная комиссия Республики Татарстан провела выездное обучение состава участковых избирательных комиссий Камско-Устьинского муниципального района

24 мая 2017 г., среда

Во исполнение Программы обучения составов избирательных комиссий Центральная Избирательная комиссия  Республики Татарстан 24 мая 2017 года в 14.00 часов в РДК  пгт. Камское Устье провела выездное обучение  состава участковых избирательных комиссий Камско-Устьинского муниципального района. В обучении   приняли участие члены территориальной избирательной комиссии района, председатели, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий. Также в работе семинара приняли участие Глава Камско-Устьинского МР Павел Лоханов, главы и секретари городских и сельских поселений района.