Поздравление Главы района Павла Лоханова с Международным днём музеев

18 мая 2017 г., четверг

Уважаемые сотрудники музеев!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным Днем музеев! Музеи служат для нас проводниками знакомства с историей, главными сокровищницами памятников, хранителями знаний и передачи ее поколениям, способствуют сохранению и приумножению культурно-исторических ценностей. Даже современные технологии не смогут полностью заменить той особой атмосферы сохраненного времени разных эпох, в которую погружаются люди, оказавшиеся в музее. Бесценное наследие минувших поколений вверено вашим заботливым рукам и отзывчивым сердцам. Благодаря Вашему самоотверженному и кропотливому труду жители района и гости имеют возможность познакомиться с уникальными экспонатами и лучшими образцами народного творчества, с историей и развитием района. Вы помогаете поддерживать духовную связь между прошлым и будущим.

Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и новых достижений в повседневной творческой работе.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                                 П.Н. Лоханов