Торжественная регистрация рождения в Международный день семьи!

15 мая 2017 г., понедельник

В Международный день семьи 15 мая 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан состоялась торжественная регистрация рождения! В молодой семье Динура и Айгуль Тухфатуллиных 9 мая родился второй ребенок - сын Самат. Вряд ли есть семейное событие более значительное, чем рождение ребенка!

Молодой папа услышал  много поздравлений и пожеланий в свой адрес от начальника отдела ЗАГС  Елены Халиковой. Семья получила поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан, и подарок от супружеской пары Булата и Гюзелии Тимергалиевых, зарегистрировавших свой брак 14 января 2017 года.

Когда малыш подрастет, родители расскажут ему об этом дне. Ведь они - живое воплощение любви, радости и надежд.