Расширенное заседание Общественного совета Камско-Устьинского района

10 мая 2017 г., среда

В Межпоселенческой центральной библиотеке в ходе расширенного заседания Общественного совета Камско-Устьинского муниципального района состоялись общественные слушания трех финалистов районного конкурса "Ученик года 2017" по защите проекта "Мой взгляд - как сделать наш район более привлекательным для молодежи". Свои проекты представили Нигъметзянова Алия (10 класс, МБОУ "Камскоустьинская СОШ"), Григорьева Екатерина (9 класс, МБОУ "Сюкеевская СОШ"), Валеева Ильвира (11 класс, МБОУ "Рудницкая СОШ" пгт.Тенишево). Всем финалистам Благодарственные письма Общественного совета Камско - Устьинского муниципального района за активную гражданскую позицию вручила председатель организации Татьяна Гращенкова. Далее прошла презентация книги памяти Р.А.Кашапова "Наши павшие - как часовые" "Только он не вернулся из боя".