Поздравление Главы Камско - Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем Победы!

8 мая 2017 г., понедельник

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

В этот день, мы склоняем головы, отдавая дань глубокого уважения немеркнущей славе героев, их стойкости и мужеству, выдержавших все испытания и победивших в самой жестокой войне ушедшего столетия. Благодаря единству и сплоченности нашего народа, тёмные силы фашизма были повержены. Этот мир достался нам высокой ценой и наш долг бережно хранить его в поколениях.

С каждым годом  ряды ветеранов редеют, но их имена, ратные дела и заслуги навсегда останутся в нашей памяти. Благодаря  их подвигу мы живём в мире и спокойствии. Низкий Вам поклон… Вечная память погибшим…

Желаю в этот светлый и памятный день ветеранам и тем, кто отстоял независимость Родины доброго здоровья, долголетия, душевного тепла, мирного неба, счастья и внимания Ваших близких!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов