Поздравление Главы района с Днем работников связи

6 мая 2017 г., суббота

Уважаемые работники связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников связи!

Сегодня связь – самая важная сфера современного общества. Это та тонкая невидимая нить, которая связывает людей и вселяет в них надежду, охватывая практически весь мир. Соединяя поселки и города, сельские населенные пункты, разные страны, расположенные на тысячи и сотни тысяч километров, вы дарите людям радость общения,  дарите возможность обмениваться информацией на высоких скоростях, дарите возможность насладиться качественным изображением любимых телевизионных каналов.

Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, взаимопонимания и надежной связи! Творческих успехов в этом благородном деле, душевного спокойствия, процветания!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                                  П.Н.Лоханов