Международная акция «Читаем детям о войне - 2017» в Камско - Устьинской районной детской библиотеке

4 мая 2017 г., четверг

В честь Дня Великой Победы 4 мая 2017 года в Районной детской библиотеке Камско-Устьинского муниципального района состоялась Международная  акция «Читаем детям о войне - 2017» для детей подготовительных к школе групп детского сада №1 «Радуга» (воспитатели Киселева О.П., Шигабеева Р.К.). Сотрудники библиотеки организовали громкие читки рассказов Михаила Зощенко о подвигах и храбрых поступках детей во время Великой Отечественной войны, просмотр буктрейлера по книге Софьи Радзиевской «Болотные робинзоны». Дошкольники ко Дню Победы выучили стихи. Активным участникам мероприятия были вручены Благодарственные письма.