Глава района Павел Лоханов поручил экстренным службам привести всю технику и персонал в максимальную готовность

2 мая 2017 г., вторник

В ходе совещания с главами сельских и городских поселений Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов обратил особое внимание на необходимость проведения разъяснительной работы среди населения о правилах поведения в период действия особого противопожарного режима, который введен на территории Республики Татарстан с 25 апреля 2017 года.  Также Павел Николаевич поручил экстренным службам привести всю технику и персонал в максимальную готовность.

Напоминаем, что в период действия особого противопожарного режима запрещается сжигать сухую траву и мусор, готовить пищу на открытом огне (костры, мангалы), применять пиротехнические изделия 1 — 3-го класса опасности на территориях, подверженных угрозе лесных пожаров, а также в лесах и парках и открытых местностях, граничащих с лесами.