Специалисты Управления ПФР провели встречу с работниками ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник»

28 апреля 2017 г., пятница

25 апреля 2017 года специалисты Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провели встречу с работниками ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник».

Темой встречи стала популяризация электронного сервиса «Личный кабинет гражданина» на портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru). Специалисты Управления рассказали о пошаговом порядке регистрации и обратили внимание тех, кто недостаточно хорошо ориентируется в сети интернет, что специалисты клиентской службы УПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ могут оказать помощь в регистрации на Едином портале госуслуг через единую систему ЕСИА, а также подтвердить или восстановить ранее созданную учётную запись.

Всем слушатели получили информационно-раздаточный материал по тематике встречи. После выступления все желающие смогли пройти регистрацию в единой системе интерфиксации и аунтефикации (ЕСИА) и зарегистрироваться на портале госуслуг, что бы в дальнейшем воспользоваться сервисами интернет-сайта ПФР.