Поздравление Главы МР Павла Лоханова со Светлым Днём Воскресения Христова

15 апреля 2017 г., суббота

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю православных христиан со Светлым Днём Воскресения Христова!

Этот праздник символизирует торжество справедливости, веру в добро, олицетворяет собой непреходящие духовные ценности нашего народа – человеколюбие, милосердие и справедливость. В нашей Республике проживают представители различных религиозных конфессий и все они с уважением относятся к традициям и обычаям друг друга, в основе которого лежит великое историческое культурное и религиозное наследие России.

Пусть Праздник Воскресения Христова принесет Всем нам счастья и благополучия, взаимопонимания и гармонии, сил и здоровья для всех благих дел.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                               П.Н. Лоханов