Этнокультурная эстафета «Татарстан - наш общий дом» в Межпоселенческой центральной библиотеке

12 апреля 2017 г., среда

12 апреля 2017 года в 10.00 ч. в рамках съезда представителей народов, проживающих в Республике Татарстан, в Межпоселенческой центральной библиотеке Камско-Устьинского муниципального района состоялась этнокультурная эстафета «Татарстан - наш общий дом».

Перед работниками культуры района выступили писатели: Хатып Миннегулов, Флёра Тарханова, Маргарита Небольсина, а также сотрудники Национальной библиотеки Республики Татарстан Ефимовских Т.Б., Фахрутдинова Д.Р.

Цель мероприятия - показать, что дружба - одна из самых древних и прекрасных традиций народов Татарстана, объединяющая их в большую и дружную многонациональную семью.