«Лучший скворечник -2017 года»

8 апреля 2017 г., суббота

Сегодня, 8 апреля 2017 года, на площади перед Районным домом культуры в пгт.Камское Устье состоялся районный конкурс «Лучший скворечник -2017 года». Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к проблеме сохранения окружающей среды, в рамках интернационального экологического праздника  - Международного дня птиц, который ежегодно отмечается 1 апреля. В конкурсе приняли участие родители с детьми – воспитанниками детских садов и учениками школ района. В этом году лучшие умельцы были награждены грамотами и призами в следующих номинациях: «Оптимальный вариант», «Сказочный дворец», «Скворечник, сделанный из необычных материалов", "Приз зрительских симпатий". Также в рамках конкурса был присужден специальный приз от имени Главы Камско - Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова - сертификат на посещение кинотеатра, обладателем которого стала семья Файзуллиных. Дополнительно нескольким участникам были вручены поощрительные подарки.