Музыкально – развлекательный вечер «Смеемся вместе» в Теньковском СДК

3 апреля 2017 г., понедельник

1 апреля 2017 года в Теньковском сельском доме культуры Камско – Устьинского муниципального района состоялся музыкально – развлекательный вечер «Смеемся вместе», посвященный Дню смеха.

Активные девушки и юноши из молодежного клуба «Позитив» и гости вечера участвовали в разнообразных играх и конкурсах.  В шуточных соревнованиях за первое место «сражались» две команды «Улыбка» и «Смех».  За победу в каждом конкурсе участники получали «кнопки – приколы», при подсчете которых выяснилось, что победила команда «Смех».  Также такая система поощрения позволила выявить самого веселого человека этого вечера. Им стала Настя Савченкова, которую ждал необычный приз.

Конкурсная программа получилась веселой, интересной и зарядила всех позитивной энергией. Завершился вечер праздничной молодежной дискотекой.