Деловой понедельник

27 февраля 2017 г., понедельник

Рабочая неделя началась с расширенного совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений района. В ходе совещания заслушали отчетные доклады об итогах деятельности в 2016 году и задачах на 2017 год начальника отдела социальной защиты МТЗ и СЗ  РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе Гульназ Сафиной, начальника отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Дамиры Идрисовой, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рамиля Хайруллина. Также был рассмотрен вопрос о патриотическом воспитании подрастающего поколения в общеобразовательных организациях района. С информацией на эту тему выступила заместитель начальника МКУ «Управление образования Камско-Устьинского муниципального района» Ирина Кузиева.

В завершении совещания Павел Николаевич обозначил для всех руководителей задачи на текущую неделю и пожелал плодотворной работы.