Глава района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с активом района

16 января 2017 г., понедельник

Сегодня, 16 января Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района. Открывая совещание, Павел Николаевич обозначил основные мероприятия предстоящей недели, затем предложил перейти к обсуждению вопросов повестки дня.

В ходе совещания заслушали доклады о деятельности Камско-Устьинского районного узла электрической связи за 2016 год, планы и задачи на 2017 год (Набиуллин Миннур Нуруллович - начальник Камско-Устьинского  РУЭС Буинского ЗУЭС), об итогах призыва граждан на военную службу 2016 года (Сергеев Дамир Владимирович -  начальник отела военного комиссариата Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району), об итогах работы центра занятости  населения в 2016 году, планы и задачи на 2017 год (Хуснуллин Ильфар Ильдусович -  заведующий филиалом Тетюшского центра занятости населения по Камско-Устьинскому району). Начальник Управления Пенсионного фонда по Камско – Устьинскому и Апастовскому районам РТ Ильмир Гильмутдинов проинформировал об электронных сервисах Пенсионного Фонда.