Сход граждан посёлка городского типа Тенишево

1 сентября 2015 г., вторник

Сегодня состоялся сход граждан в посёлке городского типа Тенишево, в котором приняли участие секретарь районного территориального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” Павел Лоханов, министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Рафис Хабибуллин и руководители служб района.

В ходе собрания был заслушан отчёт главы посёлка городского типа о проделанной работе за 8 месяцев 2015 года, руководителей сельскохозяйственных формирований. Население проинформировали о зарегистрированных кандидатах в депутаты, которые будут избираться 13.09.2015 года по одномандатным округам сельских поселений.

Павел Николаевич рассказал жителям о реализации республиканских программ на территории муниципального района, ответил на ряд вопросов, а так же ознакомился с ситуацией на территории Тенишево.