Управление ПФР продолжает принимать отчетность от плательщиков страховых взносов за 9 месяцев 2014 года

31 октября 2014 г., пятница
Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ продолжает прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за 9 месяцев 2014 года. Отчетная кампания началась в октябре 2014 года, при этом последняя дата сдачи отчетности – 17 ноября 2014 года. В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций.

Кроме того, в ноябре последний день периода сдачи Единой формы отчетности совпадает с последним днем уплаты страховых взносов за октябрь. Чтобы своевременно уплатить страховые взносы и представить отчетность, Управление ПФР призывает работодателей не делать этого в последний день.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ