НОВОСТИ


19
июля 2018 г.
четверг

19 июля  в детском оздоровительном лагере «Волга» сотрудниками отдела молодежи и спорта совместно с работниками отдела культуры и детской юношеской школой, был проведен детский сабантуй. Ребята приняли активное участие в веселых конкурсах играх и эстафетах. Все были награждены памятными призами и подарками. Ребята остались довольны праздником!

 Сотрудники Центральной библиотеки Камско-Устьинского муниципального района провели бьюти-гид по журналу «Волшебный» в МБУ «ДОЛ «Волга». Этот журнал  издаётся для современных девчонок. Каждый номер посвящён определённой теме: общение с ровесниками и взрослыми,  правила этикета, секреты рукоделия, мода и красота… В этом маленьком журнальчике, как по волшебству, очень много хороших  и интересных статей. Рубрика «Бьюти-гид»  придёт на помощь и поможет разобраться во всём многообразии косметических брендов и причесок.  Слово "бьюти" является сейчас очень популярным и значение оно имеет такое же, как и английского оригинала существительного beauty - красота. 

В районном краеведческом  музее открылась выставка «Много кукол не бывает». В экспозиции представлена разнообразная коллекция кукол советского периода,  которые не просто передают человеческий облик, а  рассказывают  о себе какую-то историю. Кукла стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, напоминанием о детстве, красивым аксессуаром, предметом интерьера. На выставке можно увидеть кукол в разных национальных одеждах, а также одетых в связанные платья. ​  Приглашаем всех посетить выставку, ознакомиться с богатой экспозицией нашего музея.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International