НОВОСТИ


22
июня 2018 г.
пятница

    22 июня, в День памяти и скорби, специалистами Затонской поселковой библиотеки, ДК им. Столярова и Затонской средней школы для ребят из пришкольного лагеря были организованы громкие чтения стихов о войне и показ фильма о начале войны 1941-1945 г.г. с документальными хрониками.

     29 июня 2018 года с 09 до 13 часов будет проводиться прием граждан руководителем Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК Российской Федерации по Республике Татарстан Шамсутдиновым Рунаром Рафиковичем по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат в Верхнеуслонском межрайонном следственном  отделе СУ СК России по РТ.

    22 июня-один из самых трагических дней в истории нашей страны: 77 лет назад началась Великая Отечественная война. Четыре года сражений, лишений и ужасов войны унесли жизни более 20 миллионов советских людей.

    Ежегодная акция “Свеча памяти”, посвященная Дню памяти и скорби, прошла в Камско-Устьинском муниципальном районе 21.00 часов 21 июня 2018. Акция в пгт. Камское Устье прошла в парке Победы. Сотни камскоустьинцев пришли зажечь свечу памяти в ночь с 21 на 22 июня. 

 

 

Уважаемые камскоустьинцы!

22 июня – самая печальная дата в истории нашей страны.

В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях. Благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International