НОВОСТИ


6
июня 2018 г.
среда

Пушкинский день отмечается ежегодно, начиная с 1991 года. Этот день с таким же успехом, как и в России, отмечается на всех континентах мира. Пожалуй, ни одного другого русского писателя и поэта не любят так, как Александра Сергеевича Пушкина. 

   В рамках празднования Пушкинского дня в России и Международного дня русского языка в Затонской поселковой библиотеке прошла акция «Селфи с Пушкиным» и познавательная игра «Это Родина моя - Россия». В мероприятии приняли участие учащиеся Затонской средней школы с классным руководителем Киреевой О.Л.

    5 июня 2018 года специалисты отделения социальной помощи семье и детям «КЦСОН «Богородский рай» совместно с волонтерами организовали мероприятие посвященное Дню защиты детей «Праздник детства». Праздник получился очень насыщенным и интересным.

    Российский союз сельской молодежи при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию впервые проводит Всероссийский конкурс «Село 21 века» (далее – Конкурс). Основная цель Конкурса – выявление и поддержка успешных практик перспективно-ориентированного развития сельских населенных пунктов в России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International