мая 2018 г.
пятница

С наступлением теплых, солнечных дней многие торопятся проведать свои дачные участки. Но, бывает, что кто-то из соседей занял часть вашего участка и не собирается мирно урегулировать инцидент. Куда обращаться в таких случаях?

В рамках «Образовательного культурно - просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы

Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Сегодня, 25 мая 2018 года, в рамках Дня российского предпринимательства в Районном доме культуры состоялась конференция предпринимателей Камско-Устьинского муниципального района. Открыл конференцию с вступительном словом и поздравил предпринимателей с праздником председатель Общественного совета предпринимателей района Наиль Вазыхов.