НОВОСТИ


21
мая 2018 г.
понедельник

    20 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» пгт. Камское Устье прошел зональный этап 2 тура Республиканского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана» (Заволжская лига). В турнире приняли участие 73 спортсмена из 5 муниципальных районов: Буинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и младше.

    17-19 мая в Центре бадминтона г.Казань прошло Первенство Национальной федерации бадминтона России до 11 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов 2008 года рождения и младше из 10 регионов России.

    21 мая с 90 летним юбилеем Владимира Васильевича Телицина поздравили заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина и глава пгт. Куйбышевский Затон Николай Ефимов. Владимиру Васильевичу были вручены памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина. 

    18 мая 2018 г.  в Поволжской государственной академии физической культуры и спорта состоялся финальный Гала-концерт республиканского фестиваля детского народного творчества общеобразовательных организаций «Без бергә». Цель Фестиваля: создание условий для развития и самореализации детей в процессе воспитания и обучения в общеобразовательных организациях по общеобразовательным программам в области выбранного детьми вида искусств, развития образовательных сетей в области искусств, профессиональной ориентации учащихся и успешного развития образовательных учреждений.

    Сегодня, 21 мая 2018 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами поселений. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International