НОВОСТИ


18
мая 2018 г.
пятница

    Сегодня 18 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Акчарлак" сотрудницы Централизованной бухгалтерии Камско-Устьинского муниципального района" выполнили нормативы ВФСК ГТО.

    18 мая прошла всероссийская акция на работу на велосипеде. Сотрудники нескольких организаций приняли участие в акции, отказавшись от автомобиля и приехали на работу на велосипеде. В следующий раз акция будет проходить 21 сентября 2018 года. Жители Камско-Устьинского района присоединяйтесь к акции!!!

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах в преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в период с 18.05.2018 по 25.05.2018 организует проведение «горячей линии» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях по телефону: 2-12-46.

 

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных явлениях по территории Республики Татарстан.

    Ночной исторический театрализованный  квест «Ожившие герои прошлого», в канун своего профессионального праздника, подготовили для посетителей сотрудники районного краеведческого музея.

    Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 15 мая по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семьи. Сотрудники Затонской поселковой библиотеки и ДК им.Столярова провели ряд мероприятий для семей поселка.

Уважаемые сотрудники музея!

    День музеев – праздник, который объединяет профессиональных работников, а также всех любителей истории, культуры и искусства. Именно в музеях стирается грань между прошлым и настоящим и можно полностью погрузиться в историю и почувствовать все бытие того времени.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International