апреля 2018 г.
среда

10 апреля 2018 г. на базе МБОУ «Камскоустьинская СОШ» прошел Муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие 8 отрядов ЮИД из МБОУ «Камскоустьинская СОШ», МБОУ «Затонская СОШ», МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ», МБОУ «Рудницкая СОШ», МБОУ «Теньковская СОШ», МБОУ «Старо-Казеевская  СОШ», МБОУ «Сюкеевская СОШ», МБОУ «Красновидовская ООШ».

Сегодня, 11 апреля 2018 года, состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На заседании были рассмотрены вопросы:

На сегодняшний день в масштабе страны происходит возрождение наставничества во всех областях жизни нашего общества. Такой важный элемент воспитания как институт наставничества проходит через всю человеческую историю.

10 апреля 2018 года на базе Большесалтыковской основной общеобразовательной школы состоялись публичные слушания отчетных докладов  директоров Большекляринской, Старо-Казеевской, Камско-Устьинской татарской, Клянчеевской и  Большесалтыковской общеобразовательных школ.