НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

    28 марта 2018 года на базе подразделения «Янга Сала» филиала №3 ООО «Агрофирма «Нармонка» состоялось заседание зонального штаба  по подготовке техники к весенне-полевым работам 2018 года. 

   03 апреля 2018 года в 10:00 в общественной приемной Камско-Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» по адресу: пгт Камское Устье, ул. К. Маркса, д.105 (здание библиотеки) депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович проведет прием граждан по личным вопросам.

   В дни весенних каникул, учащиеся 1б и 1а классов Затонской средней школы, под руководством С.О. Эскаевой и Л.Н. Володиной, посетили Затонскую поселковую библиотеку, где для них был подготовлен урок краеведения «Из истории нашего поселка». 

   Воспитатели О. Будилова, А. Беляева и дети подготовительных групп: Рузиля Хайруллина, Шуайна Рамазанова, Мурат Баев, Денис Зиннатов, Амир Миннигалиев, Ксения Мокшина, Данияр Гиниятов, Софья Афонина приняли активное участие в мероприятии, познакомили ребят со стихотворением «А что у вас?», «Котята» из книги Сергея Михалкова «Мы с приятелем».

   В связи с произошедшей трагедией в Кемерово вчера вечером Камскоустьинцы собрались на акцию в память о погибших на пожаре в Кемерово. Несмотря на поздний час на траурную акцию пришли много людей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International