марта 2018 г.
понедельник

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и юго западный ветер порывами до 16 м/с.

Информация о погоде по Предволжью и Западному Предкамью:

Облачно с прояснениями. Временами небольшой снег, мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах метель. Ветер юго-западный ночью-утром 7-12 м/с, местами порывами до 16 м/с; днем 5-10 м/с. Минимальная температура воздуха ночью 0..-3º, максимальная температура воздуха днем 0..+3º. На дорогах гололедица.

Сегодня, 26 марта 2018 года, в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» проходит соревнование по мини-футболу на кубок Республики Татарстан среди юношей 2005-2006 годов рождения.

22 марта 2018 года сотрудники Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Акчарлак»  приняли участие во Всероссийской физкультурно-спортивной программе «Готов к труду и обороне».

Сегодня заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами  поселений.