марта 2018 г.
пятница

Для отдыхающих в «Камских зорях» сотрудники районного краеведческого музея провели мероприятие  «Всем богам по сапогам».

26 марта 2018 года с 15 до 19 часов состоится прием граждан исполняющим обязанности руководителя Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан старшим лейтенантом юстиции Шамсутдиновым Рунаром Рафиковичем.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан во исполнение постановления от «20» марта 2018 № 145 сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которую не разграничена.

В рамках реализации проекта «Ваши права в ЖКХ - научись их защищать» Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит консультирование жителей Камско-Устьинского района в формате видеоконференцсвязи с 14ч.00м. до 15ч.00м. 28 марта 2018г.