марта 2018 г.
пятница

В хозяйствах района полным ходом идет подготовка к весенне - полевым работам 2018 года.

Сегодня в Районном доме культуры прошел районный этап конкурса «Созвездие».

16 марта 2018 года состоялось очередное заседание административной комиссии при исполнительном комитете Камско-Устьинского муниципального района РТ, где рассмотрено 4 дела об административном правонарушении в отношении физических лиц по ст.3.6 ч.1 КоАП РТ.

28 февраля состоялось общественное обсуждение концепции благоустройства пляжа р.Карамалка

Межпоселенческая центральная библиотека совместно с Камско-Устьинским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сторонниками партии организовали районный конкурс рисунков «Выборы глазами детей».

Сегодня,16 марта 2018 года, собрания трудовых коллективов состоялись в ООО « Фоника Гипс» и Комплексной газовой службе по Камско-Устьинскому району,  где обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития района, деятельности предприятий.