НОВОСТИ


7
марта 2018 г.
среда

    6 марта 2018 года накануне Международного Женского дня социальные работники отделения надомного социального обслуживания  ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском  муниципальном районе» провели мероприятие «С весенним светлым женским днём от всей души вас поздравляем!» с получателями социальных услуг села Теньки.

В с.Б. Кайбицы и в п.г.т. Апастово прошел 2-ой этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО).

      7 марта в Кирельской сельской библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению подделок для мам и бабушек, приуроченный к празднику 8 марта.

      Сегодня, в преддверии Международного женского дня, в Районном доме культуры зрителям представили спектакль «Кайнана». Вначале Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил прекрасную половину человечества с праздником 8 марта, пожелал счастья, здоровья и семейного благополучия.

   Сегодня совместное собрание трудовых коллективов Управления Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам, отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты и подведомственных им учреждений состоялось в зале совещания НКО “Камские зори”

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем! Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, ведь он  посвящен женщинам, которые несут в мир красоту и гармонию.  В этот день мы имеем возможность ещё раз высказать самые искренние  признания в любви и уважении.

      Сегодня в ЗАО «РБФ им. Куйбышева» состоялось собрание трудового коллектива, где обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития района, деятельности предприятия. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International