февраля 2018 г.
среда

Сегодня в 116-ой пожарной части государственной противопожарной службы по РТ» с участием Министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Рафиса Хабибуллина и Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова прошло собрание трудового коллектива.

Ночью и утром 1 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются: туман; температура воздуха 25-30 гр. мороза (в г. Казани до 25 гр. мороза).

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ  заключает соглашения об электронном взаимодействии с организациями для назначения пенсий.

Сотрудники районной детской библиотеки в рамках клуба по интересам «МастерОК» провели мастер-класс «Цветы для любимой мамочки» для учащихся 1 и 3 классов Рудницкой средней школы.