февраля 2018 г.
вторник

Камско-Устьинский районный совет ветеранов (пенсионеров) провел в спорткомплексе «Акчарлак» традиционный ежегодный межрайонный турнир по футболу среди ветеранов спорта Заволжской зоны РТ.

27 февраля состоялся очередной Пленум Камско-Устьинского районного совета ветеранов (пенсионеров), на котором было рассмотрено пять вопросов.

27 февраля - Международный день полярного медведя, в более привычном русском варианте – День белого медведя. К этой дате сотрудники Районной детской библиотеки  в детском саду «Радуга» для средней «Б» группы провели информинутки «В их семье одни блондины».

В 2018 году государственная поддержка ЛПХ в виде субсидий на строительство мини-ферм молочного направления  сохранится. Жизнь показала, что это-  наиболее подходящая и эффективная форма  хозяйствования для сельчан.

Экономить время легко, если соблюдать несколько простых принципов: действовать осознанно и верно расставлять приоритеты при выполнении задач.

Дельфийские игры России проводятся ежегодно Национальным Дельфийским советом России совместно с Министерством культуры Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи в различных городах России.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ информирует: с 2018 года в программе материнского капитала произошел ряд существенных изменений.

24 февраля состоялся смотр–конкурс гармонистов им.Файзуллы Туишева в с. Апастово. Камскоустьинский район в конкурсе представили лучшие  гармонисты, баянисты нашего района.