НОВОСТИ


26
февраля 2018 г.
понедельник

Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы.

В Камско-Устьинском районе продолжается конкурс театральных коллективов "Идел йорт". 

Сегодня исполнилось 90 лет со дня рождения  Бикчантаевой Хадидже Мухаматзяновны. В этот день её поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина и Главы Большебуртассовского и Варваринского сельских поселений  Радик  Сагдиев, Рушан Нотфуллин. Хадидже Мухаматзяновне были вручены цветы и памятные подарки. 

26 февраля 2018 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций и главами поселений.

В Татарстане вновь вводят штрафы за парковку на газонах и детских площадках. Депутаты Госсовета РТ сразу в трех чтениях приняли изменения в закон.

В январе 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных коллективов с объемом финансирования 300 млн. рублей (максимальный размер гранта – 2 000 000 рублей). 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International