февраля 2018 г.
суббота

2 февраля в зале заседания Районного Совета с участием заместителя главы муниципального района Газинура Габидуллина, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Ильфата Валиева состоялось совещание руководителей подразделений сельскохозяйственного производства. На совещании обсуждались вопросы о состоянии дел в отрасли и подвели итоги работы за январь месяц текущего года.

В субботу, 3 февраля 2018 года, в СОК «Акчарлак» прошел Зимний фестиваль ГТО среди населения Камско-Устьинского района. Всего на мероприятии приняли участие 63 человека. Среди них сотрудники МКУ «Управление образования» 12 человек, Камскоустьинская СОШ - 10, Центральная библиотека - 7, Ветеринарное объединение - 7, Центр внешкольной работы - 5, Большекляринская средняя общеобразовательная школа - 5, Рудницкая средняя общеобразовательная школа - 5, Камскоустьинская татарская средняя общеобразовательная школа - 3, Затонская средняя общеобразовательная школа - 3, Газовая служба - 2 и Центральная районная больница - 4 человека.