января 2018 г.
четверг

25 января  2018 года под председательством  заместителя главы муниципального района Г.А. Габидуллина  состоялось очередное  совещание «по развитию туризма».

25 января 2018 года состоялось очередное еженедельное  рабочее совещание главы Камско-Устьинского муниципального района с руководителями финансовых органов района по текущим вопросам. Также обсуждались вопросы связанные с поступлением налоговых доходов в местный бюджет.

24  января 2018 года в Большекармалинском сельском доме культуры театральный коллектив "Лейсан" представил зрителям спектакль "Беренче театр" в рамках проведения Республиканского смотра - конкурса детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов "Иделкәем".

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах информирует Вас, что Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована «горячая линия».

80 лет назад родился Владимир Семенович Высоцкий – поэт, актер, бард и писатель. Уже много лет нет его с нами, за это время выросло и повзрослело целое поколение молодых людей, а песни В. Высоцкого живы.

Дорогие друзья! Уважаемые студенты! Поздравляю Вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днём! Стало доброй традицией в конце января чествовать  самую активную и энергичную частью нашего общества – наших студентов. Вы являетесь неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни.