января 2018 г.
пятница

20-21 января 2018 г. в пгт.Камское Устье  будет проводиться открытый кубок Республики Татарстан по альпинизму «Камские вертикали» в дисциплине ледолазание.

Еще до нового года рядом с причалом в Камском Устье начались работы по подготовке склона к соревнованиям открытого Кубка Республики Татарстан по альпинизму «Камские вертикали» 2018 года.

18 января 2018 года, Премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным, председателем Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяной Водопьяновой и председателем Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан Александром Лаврентьевым подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Республике Татарстан.

Вчера на Волге у иордани и купели собралось более сотни человек.

Люди спускались к месту  действия уже с половины двенадцатого. Территория была обозначена ледяными столбиками с подсветкой. Рядом с иорданью высился ледяной столб.

В период с 15 по 18 января 2018 года в г. Буинске прошел зональный этап чемпионата Республики Татарстан по КВН.