января 2018 г.
четверг

В Районной детской библиотеке Камско-Устьинского муниципального района подведены итоги первого этапа культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника». Этот проект призван знакомить школьников с культурой Республики Татарстан. Младшие школьники из пгт. Камское Устье, пгт. Куйбышевский Затон, с. Кирельское, с. Сюкеево, с. Большие Салтыки поощрены грамотами, благодарственными письмами. Победители  будут определены на втором этапе конкурса до 15 мая 2018 года. Желаем всем участникам удачи!

Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда».