ноября 2017 г.
четверг

16 ноября в Камско-Устьинском районном краеведческом музее в рамках партийного проекта ВВП «Единая Россия» «Историческая память» состоялся «Круглый стол» на тему «Стремиться в будущее не забывая о прошлом», организаторами которого были сотрудники музея совместно с районным советом ветеранов (пенсионеров).

23 ноября 2017 года, в 9:00 в рамках мероприятия по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования, заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Шафигуллиной Гузель Шаукатовной запланирован прием граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления.

«Сказка - ложь, да в ней намёк» - мероприятие к Международному дню толерантности подготовили библиотекари Районной детской библиотеки для учащихся 4Б класса МБОУ «Камскоустьинская СОШ»