ноября 2017 г.
вторник

Сегодня, 14 ноября 2017 года, состоялось заседание Совета  в  Большебуртасском и Янгасальском сельских поселениях Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Вечером 14 ноября, утром и ночью 15 ноября на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается сильный юго-западный ветер порывами 16-21 м/с.

Ночью и днем 15 ноября в отдельных районах  Республики Татарстан ожидается туман (в Казани ночью).

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки сельскохозяйственной  техники  к началу полевых работ 2018 года, на основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан с 13 ноября по 17 ноября 2017 года объявлен конкурс по постановке техники на зимнее хранение  и подготовке машинно-тракторного парка к ремонту техники.