ноября 2017 г.
понедельник

С 10 ноября 2017 года на р. Кама снята судоходная (навигационная) обстановка. Закрытие навигации ожидается и на р. Волга.

Во избежание несчастных случаев на воде в осенний период и в период ледостава  инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам напоминают любителям рыбной ловли меры предосторожности.

В субботу, 11 ноября   2017 года   сельхозтоваропроизводители района, ИП,  КФХ, ЛПХ  совместно с главами 10 сельских поселений   участвовали на очередной  сельскохозяйственной ярмарке в г.Казань на площади торгового дома «Перекресток» (Ягодная Слобода).

9 ноября  2017 года состоялся комиссионный объезд животноводческих объектов подразделений «Шапкино», «Малые Салтыки», «Большие Салтыки»  ООО «Идель», АО «Большие Кляри».   Члены комиссии: начальник отдела животноводства Министерства  сельского хозяйства и продовольствия РТ  Нигматзянов Сирень Мулланурович, начальник УСХиП Валиев Ильфат Ильдарович, начальник ПМО УСХиП Камалиев Гусман Ганибаевич, заместитель директора ООО «Идель» Исмагилов Раис Фатыхович, начальник отдела животноводства ООО «Идель» Санатуллов Альфик Фаикович

Сегодня, 13 ноября 2017 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание с активом района.