ноября 2017 г.
среда

Ночью и днем 2 ноября на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный юго-западный ветер порывами до 18 м/с (в Казани до 16 м/с), кратковременная метель с ухудшением видимости до 1-2 км, на дорогах образование гололедицы.

Очередные экскурсионные группы школьников, посетившие районный краеведческий музей в дни осенних каникул –  это учащиеся  Кирельской основной и Затонской средней общеобразовательных школ.

Районный краеведческий музей  представил вниманию посетителей новую выставку «4 ноября – День народного единства», на которой представлены куклы в национальных костюмах, официальные символы государственности  - гербы и флаги России и Татарстана, стилизованные ленточки, красочно иллюстрированные  книги, рассказывающие о  народах, проживающих на территории нашей Республики, об истории наших городов и районов.

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил сотрудников и ветеранов службы судебных приставов с их профессиональным праздником!

31 октября в 9.00 сотрудники Районной детской библиотеки Камско-Устьинского муниципального района посетили детей средних групп детского сада «Радуга». Любимому детскому писателю Самуилу Яковлевичу Маршаку 3 ноября исполняется 130 лет. Имя Самуила Маршака знакомо всем, с его стихами выросло не одно поколение юных читателей.