октября 2017 г.
среда

Сегодня ученики 1-4 классов Затонской средней общеобразовательной школы имени В.П. Муравьева в количестве 19 человек приняли участие в очной республиканской олимпиаде "Математический марафон".

В рамках проведения республиканской природоохранной акции «Неделя леса-2017» коллектив сотрудников Аппарата Совета и Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района РТ приняли участие в посадке деревцев.

11 октября 2017 года в период с 8 до 9 часов в  МБОУ «Сюкеевская ООШ» госинспектором Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нуриевым Н.Г. проводился открытый урок среди учащихся и учителей.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает  страхователям о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в 3 квартале 2017 года, в срок не позднее 20 октября текущего года.

«И дивный видится узор», под таким названием в рамках Культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» сотрудники Районной детской библиотеки Камско-Устьинского муниципального района провели урок культуры.

В рамках декады Международного дня пожилых людей сотрудники ОАО "Куйбышевско-Затонские коммунальные сети" Камско-Устьинского муниципального района навестили граждан пожилого возраста.

Продолжается активная информационно-разъяснительная кампания, проводимая Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ, направленная на повышение пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.

В Затонской поселковой библиотеке состоялась литературная гостиная «Она звалась Мариной», посвященная 125-летию замечательной российской поэтессе Марине Ивановне Цветаевой.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер».