НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

По статистическим отчетам на 1 октября 2017 года поголовье крупно-рогатого скота по Камско-Устьинскому району составляет 10688 голов, имеется 4015 голов коров, в том числе мясного направления – 818 голов коров. 

В рамках акции «Туган як – Родной край» от имени Главы Камско-Устьинского муниципального района РТ заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам посетила дома престарелых нашей республики.

В рамках декады пожилых начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе Сафина Гульназ Хамисовна посетила Верхнеуслонский дом-интернат.

Устраиваясь на работу, многие пенсионеры думают, что выплата федеральной социальной доплаты (ФСД) будет продолжена, но это не так. 

С 02.10.2017 г по 09.10.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско –Устьинская ЦРБ» по поводу разных заболеваний выполнено - 111 вызовов, по району - 21 вызов.

18 октября, в среду, с 8 утра в Центральной мечети пгт Камское Устье начинается курс арабского языка.

В Доме культуры деревни Караталга прошел вечер уважения пожилых людей «Өлкәннәрдә акыл, сабырлык” для пенсионеров населенных пунктов Атабаево, Бишалабы и Караталга.

Сотрудниками МЧС по Камско-Устьинскому району в декаду пожилых людей был осуществлен выезд в Центр социальной помощи «Камские Зори».

Организатор форума -  региональная общественная организация «Совет детских организаций Республики Татарстан». 

Сегодня, 9 октября 2017 года, под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International