октября 2017 г.
суббота

Центр, рассчитанный на 100 коек, располагает современной медицинской базой, оказывает консультативную, диагностическую, профилактическую помощь пациентам. Срок реабилитации 21 день.

В рамках Международного дня пожилых людей социальные работники отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» организовали акцию «Чистый дворик».

В рамках Республиканской акции «Туган як – Родной край» директор ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» Наталья Зиннатова посетила Зеленодольский психоневрологический интернат, где проживают 2 пожилых человека из Камско-Устьинского муниципального района.

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

Дорогие труженики, ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!