октября 2017 г.
пятница

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

Ученики 3 «Б» класса Затонской средней школы с педагогом Аглиулиной И. Ш., посетили Районный краеведческий музей в пгт Камское Устье.

В рамках декады Международного дня пожилых людей в Большекармалинском сельском поселении в Баргузинском доме культуре совместно с Большекармалинским СДК и сельской библиотекой прошел литературно-музыкальный вечер «От всей души».

В рамках Международного дня пожилых людей начальник отдела социальной защиты Камско-Устьинского муниципального района Гульназ Сафина, директор Комплексного центра «Богородский рай» Наталья Зиннатова посетили приемную семью Хайдаровых.

В Осинниковском сельском поселении ко Дню пожилых людей прошёл литературно-музыкальный вечер «Мы живём, чтобы оставить след».

Многодетные мамы имеют право уйти на заслуженный отдых на пять лет раньше общеустановленного пенсионного возраста, то есть в 50 лет.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

Вчера аграрии Татарстана отметили свой профессиональный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Павел Николаевич преподнес цветы, пожелал долголетия, оптимизма, здоровья и больше радостных моментов в окружении своих родных и близких людей.

С помощью информационного ресурса для малых и средних предпринимателей - Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства (МСП) вы можете выбрать себе дело по душе.