октября 2017 г.
среда

Для софинансирования государством уплаченной вами суммы ДСВ платеж необходимо осуществить до 31 декабря текущего года.

Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда».

В рамках проведения декады пожилых людей 4 октября в Старобарышевском сельском поселении провели праздничное чаепитие «День добра и уважения», на которое были приглашены взрослое поколение села.

В рамках республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» ГАУСО «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» провела мероприятие «Земля наш общий дом!» с несовершеннолетними.

Социальные работники с. Теньки организовали уборку во дворах получателей социальных услуг.

Цель акции - оказание помощи в проведении  уборки квартир одиноких и одиноко проживающих гражданам пожилого возраста.

Что подарить учительнице? Об этом думают учащиеся и их родители накануне праздника.

В г. Тетюши состоялся Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан». С нашего района приняли участия фольклорный коллектив «Тау ягы» и Дуэт «Рябинушка».

Ученики 1 «Б» класса в количестве 14 детей МБОУ «Затонской средней школы имени В. П. Муравьева» с педагогом Эскаевой Светланой Олеговной посетили «Районный краеведческий музей».

Всех собравшихся с праздником поздравил глава сельского поселения Оленин Владимир Павлович. Были вручены подарки юбилярам, затем состоялся праздничный концерт.