сентября 2017 г.
вторник

Материальные выплаты в размере от 1 до 3 тыс. рублей могут получить все граждане Республики Татарстан.

В соответствии с утвержденным графиком сегодня, 26 сентября 2017 года, состоялся запланированный рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г. Л. Удачиной.

Сегодня, 26 сентября 2017 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельный прием граждан по личным вопросам.

Заявление в электронном виде поможет пенсионеру изменить способ доставки пенсии, что исключает надобность личного посещения ПФР.

24 сентября в районе завершена уборка зерновых культур. Обмолочено зерновых культур на площади 21542 га. Намолочено 55231 т зерна, средняя урожайность с гектара – 25,6 ц.

Вчера, 25 сентября, глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов вручил в дар Центральной районной библиотеке пять книг.

29 сентября 2017 года в рамках реализации проекта по оказанию бесплатной юридической помощи Региональной общественной приемной совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства района к работе в осенне-зимний период 2017-2018гг, принято постановление руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района № 601 от 21 июня 2017 года «О проверке готовности к отопительному периоду в Камско-Устьинском МР РТ».

28 сентября 2017 года в 10:30 часов состоится выездной прием граждан регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В процессе беседы присутствующим было рассказано о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана.