сентября 2017 г.
вторник

Сегодня сотрудники Районной детской библиотеки предложили детям подготовительных к школе групп детского сада № 1 «Радуга» Камско-Устьинского муниципального района отправиться в литературное путешествие «Морские истории» по произведениям Бориса Житкова.

20 сентября Росреестр Татарстана станет участником программы «Актуальное интервью» на «Радио Татарстана».

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Алмаз Насыров провел еженедельный прием граждан по личным вопросам.

Сегодня в Староказеевской сельской библиотеке прошла экскурсия для учащихся начальных классов «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья».

Очередную выездную выставку краеведческий музей представил учащимся Сюкеевской средней школы.

Выездной музейный урок «Подвиг комсомольцев – героев Краснодона» сегодня прошел для учащихся 5-8 классов Сюкеевской средней школы. Тема для урока была выбрана не случайно, ведь  в будущем году страна отметит 100-летнюю годовщину образования комсомольской организации.

Каждый должен решать сам, где формировать свою накопительную пенсию.

29 сентября 2017 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией « Ассоциация юристов России».