сентября 2017 г.
понедельник

С 11.09.2017 г по 18.09.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско-Устьинская  ЦРБ»  по поводу разных  заболеваний  выполнено - 102  вызова.

В 11.00 в здании исполкома пгт Куйбышевский Затон руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ахметханов Жаудат Юсупович проведёт видео - приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В субботу в Татарстане стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок.

В Казани состоялся всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». В этом году массовый забег длиной один километр собрал у Центрального стадиона города более 20 тыс. участников, среди которых были и сотрудники Росреестра Татарстана.

Управление Пенсионного фонда России по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ  предупреждает, что сотрудники Государственного Пенсионного фонда не совершают телефонных звонков, с целью уточнения страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) гражданина, реквизитов банковских карт либо иных данных.

Завтра в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Актуальный разговор» состоится прямой эфир с исполнительным директором СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Вадимом Савельевым.

Целью конкурса являлась активизация работы детских библиотек района в Год экологии, а также привлечение детей в библиотеку, привитие интереса к чтению литературы, прочитать как можно больше книг о природе и экологии.

Сегодня, 18 сентября 2017 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание актива района.