НОВОСТИ


12
сентября 2017 г.
вторник

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Алмаз Насыров провел еженедельный прием граждан по личным вопросам. 

В создании мультфильма приняли участие 2500 учеников Республики, в том числе и ученики Камскоустьинской СОШ. Вику Филягину наградили дипломом и памятным подарком.

Человечество долго не знало алкоголя. Предполагают, что лишь со времени появления керамической посуды, примерно за 8 тысяч лет до нашей эры, возникла возможность изготовления слабых алкогольных напитков из мёда и плодовых соков.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан обращает Ваше внимание на некоторые изменения в порядке подачи и направления обращений в форме электронного документа.

Средства материнского капитала можно использовать на реабилитацию детей-инвалидов в любое время, не дожидаясь, когда ребенку исполнится три года.

Приказом Минприроды России от 25.07.2017 № 421 утвержден Административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.08.2017 N 999 "О внесении изменений в Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения" скорректирован порядок уведомления газоснабжающей организации об изменении схемы газоснабжения, а также порядок осуществления мероприятий по подключению в пределах границ земельного участка приобретателя газа.

В субботу, 16 сентября, в Камском Устье состоятся традиционные соревнования «Кросс Татарстана», которые проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения и привлечения трудящихся и учащихся к регулярным занятиям физической культурой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International